Предоплата или Утром — деньги, вечером — стулья! 


Уважаемые заказчики!

Обращаем Ваше внимание, что с 1.10.2014г Мы приступаем к работе над заказом стоимостью до 5000р только при 100% предоплате. Утром — деньги, вечером — стулья!!!
Заказов стало больше, ритм работы напряженнее... поэтому огромная просьба делать заказы на дизайн заранее.

При срочном заказе стоимость увеличивается на 50%.

Вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • Приемлемые цены (Прайс-лист на оказываемые услуги);
  • % Скидки постоянным клиентам.
  • Акции каждый месяц.
Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов!


7 Шагов идеального заказчика.

1.«Лучшее доказательство дружбы – это предоплата»- золотые слова, дорогие заказчики. Внесение предоплаты есть ни что иное, как гарантия вашего серьезного подхода к работе. Да-да. Создание хорошего, работающего дизайна – это сложная работа, как для нас дизайнеров так и для вас заказчиков. Еще бы, подготовка полного ТЗ, организация своевременного и полного доступа к требуемой информации, консультации в случае возникновения вопросов со стороны «работников монитора и мыши», все это не слишком простое занятие. Не думайте, что отдав заказ freelance-дизайнеру или дизайн-студии, вы просто получите качественную работу через n-дней. Нам надо будет работать сообща.

Совет: Предоплаты в 30-50% хватит сполна. Более крупная первоначальная сумма, может не хорошо сказаться на сроках выполнения заказа. При работе с постоянным дизайнером, время от времени выгодно стимулировать его 100% предоплатой, тем самым показывая свое доверие. Дизайнер создание которому очень приятно чувствовать свою значимость. Помните это.

Вывод: Предоплата – очень полезное изобретение, способное укрепить отношения и улучшить качество конечного продукта.


2. «У меня лишь пачка денег на сайт…» - эта фраза одного из моих клиентов повергла меня в «культурный шок». Время «красных пиджаков» вроде бы прошло, но стиль поведения до сих пор является частью нашей с вами культуры.

Так вот, дорогие заказчики, прежде чем заказать дизайн, приготовьтесь прислушаться к бюджету который вам огласит исполнитель. В большинстве случаев это будут вполне конкретные цифры исходя из тематики работы, профиля дизайнера, сроков указанных вами (такое тоже бывает), опыта и т.п. Далее, после осмотра технического задания (о котором чуть ниже), вы узнаете точный бюджет на разработку макета дизайна. Не удивляйтесь, но у искусства тоже есть ценник.

Совет: В некоторых случаях дизайнер может спросить у вас бюджет проекта самостоятельно, не удивляйтесь это вполне реальная ситуация возникающая в случае если тематика работы еще не освоена исполнителем. Не бойтесь поручать работу такому человеку, при условии, что работы в другой отрасли дизайна вас устраивают по качеству. (Большинство дизайнеров именно так и переходят из одной сферы дизайна в другую). Не бойтесь доверять специалистам.

Вывод: Не стоит скидывать цену ссылаясь на фантомные вещи, каждый человек оценивает свой труд исходя из своих умений. Торгуясь без веских аргументов, вы унижаете дизайнера и себя в его глазах. Торг уместен, но он должен быть на 100% аргументирован. Фраза – «У Николая Петровича подобная услуга стоит меньше», это лучший шаг к несостоявшемуся сотрудничеству.

Расскажи друзьям интересные новости:



Разместил: Гость, 28.04.2024 | Просмотров: 1839 | Комментариев: 0

Контакты

Дизайнер
8 (915) 223 78 56

PR-менеджер
8 (962) 983 20 24


В социальной сети





Мы в контакте

Мы в одноклассниках

Поиск

Авторизация

Здравствуйте: Гость

Статистика

Яндекс.Метрика Проверка тиц Кнопка рейтинга Business-Key Top Sites Счетчик Тиц статистика Тиц и pr сайта Анализ сайтов, проверка тиц, pr

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Besucherzahler anastasia date
счетчик посещений
Каталог сайтов Всего.RU MuzGid ARTRUSSIA - Искусство России арт-премьера Праздничный портал ПРАЗДНИК - САМ Весь интернет в одном каталоге! Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET
   
HASH(0x3d29e50)